10.02.2020

Прокуратурой района во исполнение решения коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 13.12.2019 «О состоянии законности и практике прокурорского надзора в сфере миграции» проводится работа по доведению до сведения населения положений законодательства об уголовной ответственности за организацию незаконной миграции, фиктивную регистрацию иностранных граждан и лиц без гражданства по месту жительства и по месту пребывания.

В этой связи, руководствуясь ст.ст. 6, 22 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», прошу Вас распространить прикрепленное к настоящему письму в общедоступных местах зданий администраций, а также в сети «Интернет» на своих официальных сайтах и имеющейся странице РМО в социальных сетях «Вконтакте» и «instagram» разъяснительную статью на тему: «Фиктивная постановка на миграционный учет».

Дата создания: 10.02.2020 15:26
Дата последнего изменения: 10.02.2020 15:26