31.07.2020

заседания общественной комиссии по принятию решения о подведении

итогов приема предложений населения по выбору общественной

территории для массового отдыха населения  Лазаревского сельского муниципального образования Республики Калмыкия

п.Лазаревский                                                                                31.07.2020 г.

ПРОТОКОЛ

Давашкин Юрий Николаевич – Глава Лазаревского сельского муниципального образования Республики Калмыкия(ахлачи), председатель комиссии

Щегринец Лариса Ивановна

- ведущий специалист администрации Лазаревского сельского муниципального образования Республики Калмыкия, секретарь  комиссии;

Члены комиссии:

Дуюнова Татьяна Александровна

- Председатель собрания депутатов Лазаревского сельского муниципального образования Республики Калмыкия (по согласованию);

Орлянский Виталий Геннадьевич

- Архитектор Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия (по согласованию);

Мергульчиев Баатр Сергеевич

- Глава регионального исполкома ОНФ в Республике Калмыкия, депутат Народного Хурала Республики Калмыкия (по согласованию).

Вайрих Людмила Викторовна

- представитель от общественности (по согласованию);

Грищенко Иван Иванович

- Старший УУП МО МВД России «Городовиковский»

(по согласованию);

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Принятие решения о подведении итогов приема предложений

Населения выбору общественной территории для массового отдыха для массового отдыха населения Лазаревского сельского муниципального образования Республики Калмыкия п.Лазаревский, в целях обеспечения реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году.

2. Комиссия определила перечень мероприятий, которые целесообразно

реализовать на выбранной общественной территории поселка Лазаревский (культурно-парковая зона) для массового отдыха  населения в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Слушали: Давашкина Ю.Н.

С 21 июля 2020г по 30 июля 2020г. был организован прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранной общественной территории поселка Лазаревский для массового отдыха (культурно-парковая зона) населения территории в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

По результатам подсчета предложений для обустройства

общественно-парковой зоны  определены следующие мероприятия:

- выполнение проектно-изыскательских работ, дизайн-проекта;

- выполнение комплекса работ по обустройству площади культурно-парковой зоны:

• демонтаж старого покрытия;
  • укладка усовершенствованного покрытия;
  • уборка территории от засохших деревьев;
  • озеленение территории;
  • установка светильников.

Решили:
  1. Принять вышеуказанные мероприятия по общественной территории культурно-парковая зона в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Председатель                                                 ___________ Давашкин Ю.Н.

Секретарь                                                     ___________  Щегринец Л.И.

Дата создания: 12.08.2020 15:19
Дата последнего изменения: 12.08.2020 15:19