01.09.2021
Социально-значимый проект «Обустройство детской площадки п.Лазаревский»

В 2020г. участвуя в конкурсном отборе муниципальных образований Республики Калмыкия для предоставления субсидий на реализацию социально значимых проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах Администрация Лазаревского сельского муниципального образования Республики Калмыкия прошла  отбор и заключила соглашение с Министерством финансов Республики Калмыкия на предоставление субсидий бюджету Лазаревского СМО РК в 2021году.

Для реализации социально-значимого проекта «Обустройство детской площадки п.Лазаревский» был заключен Муниципальный контракт с ИП Морозовой Еленой Владимировной  01.06.2021 г. на сумму 1 105 824,00 руб. Министерством финансов Республики Калмыкия предоставлены субсидии за счет средств республиканского бюджета в сумме 715 309 (семьсот пятнадцать тысяч триста девять) рублей 00 копеек, муниципальное образование Лазаревское СМО РК профинансировало в сумме 270 215 (Двести семьдесят тысяч двести пятнадцать) рублей 00 копеек, а благодаря участию индивидуальных предпринимателей и жителей нашего поселка было собрано и оплачено 120 300 (Сто двадцать тысяч триста) рублей 00копеек.

Благодарим Министерство финансов Республики Калмыкия, а так же индивидуальных предпринимателей и жителей поселка Лазаревский за помощь в реализации социально-значимого проекта «Обустройство детской площадки п.Лазаревский».

Дата создания: 06.10.2021 09:43
Дата последнего изменения: 06.10.2021 09:43